Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,59 руб.
EUR1.00 = 100,27 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Рено Дастер (2014), Обходчик iDatalink START IB моргает индикатор иммобилайзера
 
Добрый день уважаемые специалисты! Установил сигнализацию с автозапуском вместе с бесключевым обходчиком IDatalink START IB. Машина заводится автозапуском, открываю авто сигналкой, моргает лампочка иммобилайзера , После того, как вставляю ключ в замок зажигания (поворачиваю в 3-е положение), отключаю сигналку, лампочка продолжает моргать, жду некоторое время, моргать не перестает. Глушу авто ключом, завожу ключем, ничего не моргает!  
Подскажите пожалуйста, из-за чего может быть такая проблема?
Изменено: vadim89 - 28.07.2015 18:14:53
 
Разрыв делали по светодиоду? Там по схеме надо разрывать светодиод key security. Но по-моему, если его не разорвать на рено запуска нет.
 
Цитата
Antiugon пишет:
Разрыв делали по светодиоду? Там по схеме надо разрывать светодиод key security. Но по-моему, если его не разорвать на рено запуска нет.
Сегодня с установщиком не могу связаться.....думая, что да, так как он схему при мне разглядывал и сказал, что лампочка зеленым моргнула, сигналку поставил при мне же завел автозапуском.. Только я не обратил внимание на лампочку иммобилайзера. Утром следующего дня смотрю машина работает, а лампочка моргает. У кого может была такая-же проблема?  Какие могут быть причины такого поведения иммо?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)