Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,26 руб.
EUR1.00 = 99,71 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

   RSS
Чип - 4D-70E Smart Key Toyota
 

Чип - 4D-70E Smart Key Toyota

Чип - 4D-70E Smart Key Toyota
Page1 - 34
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ответы
 
Пишу так:Программирование иммобилайзера.
1. Двери все закрыты(но НЕ ц. замком), ключа нет в замке.
2. Делаем ВСЁ очень быстро: ПЯТЬ раз вставляем/вытаскиваем ключ (Ваш родной) в замке зажигания. На пятый раз ключ не вытаскиваем из замка.
3. Водительской дверью шлопаем ШЕСТЬ раз. На шестой раз оставляем дверь ЗАКРЫТОЙ.
4.Вытаскиваем Родной ключ из замка
5. Краем глаза смотрим на панель на светодиод ИММО (Он должен загореться непрерывно)
6. Быстренько вставляем НОВЫЙ ЧИСТЫЙ ключ в замок и оставляем его там на минуту.
7. В течении этой минуты светодиод ИММО будет моргать. Как только ключ запрограммируется, светодиод погаснет.
8. Можем вытащить ключ
ГОТОВО!!!

Клуб владельцев TOYOTA PRIUS / ТОЙОТА ПРИУС и других гибридных автомобилей - http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=1498&st=440

Цитата одного из ответов соклубников: если мигает сериями вспышек значит семечка не та!
должна мигать одиночными вспышками 30 раз
у меня также было когда я пытался 4D67 прописать

Клуб владельцев TOYOTA PRIUS / ТОЙОТА ПРИУС и других гибридных автомобилей - http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=1498&st=500

Одному из соклубников вы прислали чип, на нем написано 145-00 43A07YG, на присланном мне 145-00 36AOJFG
 
скажите пожалуйста ,подойдет на приус 20 американец?
 
Цитата
Yuriy-1964 пишет:
скажите пожалуйста ,подойдет на приус 20 американец?
Подойдет
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
bslava.73 пишет:
Пишу так:Программирование иммобилайзера.
1. Двери все закрыты(но НЕ ц. замком), ключа нет в замке.
2. Делаем ВСЁ очень быстро: ПЯТЬ раз вставляем/вытаскиваем ключ (Ваш родной) в замке зажигания. На пятый раз ключ не вытаскиваем из замка.
3. Водительской дверью шлопаем ШЕСТЬ раз. На шестой раз оставляем дверь ЗАКРЫТОЙ.
4.Вытаскиваем Родной ключ из замка
5. Краем глаза смотрим на панель на светодиод ИММО (Он должен загореться непрерывно)
6. Быстренько вставляем НОВЫЙ ЧИСТЫЙ ключ в замок и оставляем его там на минуту.
7. В течении этой минуты светодиод ИММО будет моргать. Как только ключ запрограммируется, светодиод погаснет.
8. Можем вытащить ключ
ГОТОВО!!!

Клуб владельцев TOYOTA PRIUS / ТОЙОТА ПРИУС и других гибридных автомобилей - http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=1498&st=440

Цитата одного из ответов соклубников: если мигает сериями вспышек значит семечка не та!
должна мигать одиночными вспышками 30 раз
у меня также было когда я пытался 4D67 прописать

Клуб владельцев TOYOTA PRIUS / ТОЙОТА ПРИУС и других гибридных автомобилей - http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=1498&st=500

Одному из соклубников вы прислали чип, на нем написано 145-00 43A07YG, на присланном мне 145-00 36AOJFG
1. Процедура описана правильно.
2. Если вспышки равномерные - процедура записи идет правильно.
3. Вспышки выбивающие 21 код (вспышки 2+1) свидетельствует о том что: не тот чип, чип плохо прочитывается, чипа нет вообще (с 4D-67 будет 21 код).....
4. Если последовательность вспышек другая, то имеется проблема в системе иммобилайзера, либо превышено количество запрограммированных ключей.
5. Чип для приуса должен быть 4D-70E. Маркировка на чипе значения не имеет.
Проверить тот ли чип можно только прибором. Page1 должен быть 34. Либо запрограммировать в другой Приус.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
скажите пожалуйста мой Заказ № 12968 от 25.02.2015 02:21:10 уже отправлен?если нет то можно туда добавить вот этот ключ корпус http://immo-key.ru/market/124/905/ ?этот ключ влезет в слот зажигания на приусе 20?
или порекомендуйте какой войдет в слот и какой лучше)))из имеющихся для приуса20,чтобы туда внутрь чип вложить

идентификатор (трек номер посылки) пришлите плиз,если чип уже отправлен
Изменено: Yuriy-1964 - 27.02.2015 23:04:42
 
Цитата
Yuriy-1964 пишет:
скажите пожалуйста мой Заказ № 12968 от 25.02.2015 02:21:10 уже отправлен?если нет то можно туда добавить вот этот ключ корпус http://immo-key.ru/market/124/905/ ?этот ключ влезет в слот зажигания на приусе 20?
или порекомендуйте какой войдет в слот и какой лучше)))из имеющихся для приуса20,чтобы туда внутрь чип вложить

идентификатор (трек номер посылки) пришлите плиз,если чип уже отправлен
Вся информация была передана в службу доставки. Заказ уже выслан. Как только Почта нам сообщит намера отправлений, мы вам обязательно их отправим на электронную почту.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Добрый день! Имеются вопросы по этому товару:
1. Подойдет ли на простой Приус 2008 с правым рулем комплектации S без функции смарт?
2. Этот чип управляет открытием/закр. дверей или нужно докупать доп. чип?
3. Будет ли работать без корпуса?
Заранее благодарю за ответы.
 
Цитата
vsv пишет:
Добрый день! Имеются вопросы по этому товару:
1. Подойдет ли на простой Приус 2008 с правым рулем комплектации S без функции смарт?
2. Этот чип управляет открытием/закр. дверей или нужно докупать доп. чип?
3. Будет ли работать без корпуса?
Заранее благодарю за ответы.
Это чип (транспондер). Он позволяет завести автомобиль/ Он не умеет открывать - закрывать двери, для этого нужен трансмиттер. Без корпуса работает....
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
добрый день! Я заказывал два чипа, один прописался, работает. А вот при прописывании второго светодиод иммо выдает ошибку 21, прописать не получается. Как быть в такой ситуации?
 
Цитата
krassavvchikk пишет:
добрый день! Я заказывал два чипа, один прописался, работает. А вот при прописывании второго светодиод иммо выдает ошибку 21, прописать не получается. Как быть в такой ситуации?
Однозначного ответа не дадим... Проблемы бывают разные.......

1. Точный ответ может дать только прибор, но для этого чип нужно отправить нам....
2. Попробывать прописать этот чип в другой приус.
3. Заресетить ваш приус и попытаться запрограммировать все чипы в авторегистрации...........
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
admin пишет:
3. Заресетить ваш приус и попытаться запрограммировать все чипы в авторегистрации...........
вот с этого места по-подробнее, что за авторегистрация?
 
Цитата
admin пишет:
1. Точный ответ может дать только прибор, но для этого чип нужно отправить нам....
2. Попробывать прописать этот чип в другой приус.
Отправить чип вам я смогу, вопрос в том, кто будет оплачивать пересылку?
Прописать в другой приус- попробую... но не обещаю что кто-то согласится...
 
Цитата
krassavvchikk пишет:
Цитата
admin пишет:
3. Заресетить ваш приус и попытаться запрограммировать все чипы в авторегистрации...........
вот с этого места по-подробнее, что за авторегистрация?
Предложение снято... Если не знаете, то и пробовать не нужно...

Цитата
krassavvchikk пишет:
Цитата
admin пишет:
1. Точный ответ может дать только прибор, но для этого чип нужно отправить нам....
2. Попробывать прописать этот чип в другой приус.
Отправить чип вам я смогу, вопрос в том, кто будет оплачивать пересылку?
Прописать в другой приус- попробую... но не обещаю что кто-то согласится...

Вот тут то и основной вопрос.... Вероятность что проблема с чипом не велика. Поэтому сначала нужно попробовать прописать в другой Приус. Если и там не пропишеться, вероятность проблемы с чипом будет выше.
В любом случае, если вы отправите нам чип и мы увидим проблему, мы вернем деньги и за чип и за доставку к нам... Если увидим что чип в порядке, деньги вернем только за чип.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Ок, попробую прописать в другой приус. Если получится в другой, а в мой не получится- что тогда? Хозяину другого приуса может не понадобиться мой чип.
 
Цитата
krassavvchikk пишет:
Если получится в другой, а в мой не получится- что тогда?
Тогда чип рабочий...
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы