Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти с паролем      Регистрация
Курс ЦБ РФ
$1,00 = 92,59 руб.
EUR1.00 = 100,27 руб.
Тел.:
8 800 250 7979
Контактный центр

Страницы: 1
RSS
Toyota Passo KGC30, Smart key
 
Здравствуйте.
Пришла машина с Японии с бесключевым доступом и одним ключем.
Посоветуйте наиболее дешевый вариант изготовления запасного ключа. Должен в случае потери основного уметь открывать авто и заводить его.
Как вариант, приобрести у Вас заготовку и своими силами добавить её в автомобиль.
По поводу добавления тоже есть вопрос. Планирую использовать кабель MINI VCI V10.30.029 For TOYOTA и ПО TechStream, этого будет достаточно или надо по другому действовать?

Или можно вообще как на некоторых машинах двери/габариты/вкл/выкл зажигание и прописать дополнительный ранее купленный у Вас ключ?

Пробовали обращаться к мастерам, но нам отказали, говорят не делают копии таких ключей (

Ключ у меня визуально такой: https://immo-key.ru/market/124/2201/
Изменено: trdeman - 22.02.2017 21:05:58
 
Течстрим не поможет , смарт на эти машины пишется ручной процедурой
 
Цитата
koroleg пишет:
Течстрим не поможет , смарт на эти машины пишется ручной процедурой
Поясните подробнее, какая применяется процедура?
Через Течстрим не будет доступа к иммобилайзеру? Смотрел на драйве, там у человека на праворульной toyota camry 2013гв получилось прописать https://www.drive2.ru/l/463673400355717192/
 
Течстримом все получится если ключик обнулен, делал такие машинки
 
Цитата
dacent пишет:
Течстримом все получится если ключик обнулен, делал такие машинки
Спасибо за информацию.
Несколько вопросов:
1. А обнуление ключа каким образом происходит? С помощью редкого оборудования? Т.е. могу ли я предполагать, что обнуляют ключи во многих мастерских или же лучше не надеяться и купить специальный прибор для этих целей, если конечно есть такие не очень дорогие на алиэкспресе?
2. Обнуляют, если я не ошибаюсь, смарт-ключи, т.е. те, которые дают возможность открывать и заводить машину имея этот ключ в кармане. Есть ли варианты прошить в машину более дешевые чип-ключи, т.е. пусть он будет не с бесключевым доступом, но будет открывать личинку машины и заводить её в случае потери основного смарт-ключа?
3. Непосредственно к админу форума. Продаются ли у Вас подходящие мне смарт-ключи или чип-ключи? Может я конечно не правильные определения им дал, поправьте если что )))
 
Вы просто свяжитесь с магазином, обнулят без проблем и купите обнуленный. После с помощью течстрима добавите смарт в авто. Можно ваш смарт клонировать на чип, чтоб в случае утери смогли завести авто.Но лучше обратитесь к тем кто этим занимается.
Изменено: dacent - 23.02.2017 23:50:58
 
Цитата
dacent пишет:
Вы просто свяжитесь с магазином, обнулят без проблем и купите обнуленный. После с помощью течстрима добавите смарт в авто. Можно ваш смарт клонировать на чип, чтоб в случае утери смогли завести авто.Но лучше обратитесь к тем кто этим занимается.
Спасибо за информацию. Я немного занимался программированием микроконтроллеров и несколько лет назад приходилось перенастраивать свой бывший автомобиль, поэтому уверен что справлюсь с этой задачей.
Если бы наши местные мастера не отказались, я бы и не заморачивался, но теперь вот пришлось взять всё в свои руки. Кабель с китая уже почти заказал, смарт-ключ надо найти б/у, но не знаю, любой ли подойдет? Пока думаю точно такой же найти, они во Владивостоке попадаются на фарпосте.
А клонирования смарт-ключа на чип каким образом делается? Может это более дешевый для меня вариант окажется?
 
клонирование дешевле, но опять же нужно спец оборудование. лучше взять обнуленный ключ, т.к. для обнуления нужен тоже прибор, на форпосте и дроме продают не обнуленые и не все там хорошо разбираются в характеристиках смартов, можно легко купить не тот ключ либо не того года. был у меня один клиент который искал подешевле и в итоге купил два ключа не своего года, на третий раз заказал через меня ключ и все ок. Скупой платит дважды, это он чухнул дважды)))
 
Цитата
dacent пишет:
клонирование дешевле, но опять же нужно спец оборудование. лучше взять обнуленный ключ, т.к. для обнуления нужен тоже прибор, на форпосте и дроме продают не обнуленые и не все там хорошо разбираются в характеристиках смартов, можно легко купить не тот ключ либо не того года. был у меня один клиент который искал подешевле и в итоге купил два ключа не своего года, на третий раз заказал через меня ключ и все ок. Скупой платит дважды, это он чухнул дважды)))
Это верно. Пока только на внешний вид ориентируюсь при выборе. Если Вы занимаетесь распространением смарт-ключей, сообщите, может у Вас есть нужный мне в продаже?
И скажите, как правильно подобрать этот ключ? На что обратить внимание, чтобы не ошибиться? На моем ключе есть надписи "C34EL" и ещё несколько строк. По ним надо ориентироваться?
 
Я ключи не распространяю, продажа только с программированием в авто. Чтоб не ошибиться нужно знать частоту своего смарта и page1
 
Цитата
koroleg пишет:
Течстрим не поможет , смарт на эти машины пишется ручной процедурой
Все верно! Дайхатсуподобные автомобили пишуться ручами.

Если у вас такой ключ:
Цитата
trdeman пишет:
Ключ у меня визуально такой: https://immo-key.ru/market/124/2201/
DST+. Page1 = 5D, то вы сможете его склонировать на чип CN5 (для запуска) или запрограммировать БУ ключ целиком, но ручками.  
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Был у меня не давно Пассо Сетте с без ключевым доступом и "барашком" через течстрим в разделе KFS (вроде так называется) есть возможность как удалить так и добавить новый ключ. С кузовом KGC30 не сталкивался. Если Админ говорит ручками, значит ручками в вашем случае!
Изменено: dacent - 25.02.2017 05:35:14
 
Цитата
admin пишет:
DST+. Page1 = 5D, то вы сможете его склонировать на чип CN5 (для запуска) или запрограммировать БУ ключ целиком, но ручками.
У вас есть БУ ключ + жало для него  на продажу? Объясните каким образом "ручками" его прописать? Сможете отправить почтой или каким-нибудь удобным Вам способом?
Если купить чип CN5, то как его склонировать? Возможно ли его как новый ключ через течстрим добавить к автомобилю? У меня Passo KGC-30 с "барашком" вместо кнопки запуска.
 
Ключ есть и жало тоже. Как прописать, мы не учим, инструкции и прошивки не даем. Клонирование на CN5 делается специальными приборами, например CN900.
Угона.Нет - Владивосток :: Тел.: 20-777-00, 20-999-00
Автоцентр ФОРСАЖ :: Тел.: 8-800-250-7979 (Звонок бесплатный)
 
Цитата
admin пишет:
Ключ есть и жало тоже. Как прописать, мы не учим, инструкции и прошивки не даем. Клонирование на CN5 делается специальными приборами, например CN900.
Сколько будет стоить обнуленный ключ + жало и как купить? По поводу инструкции, посоветуйте куда обратиться, в том же "Угона.нет" не смогли мне помочь и вообще, как ранее и говорил, в нашем городе отказались помочь с добавлением ключа?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)